Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 19.07.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.07.2018


Выпуск передачи от 19 июля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 19.07.2018 фотоПро жизнь
Думайте о тяжести!

Почему у нас болит спина? В гостях посол ФИФА Виктория Лопырёва. В 25 раз повышает риск боли в пояснице если вы не сконцентрированы в поднятии тяжести. Допустим, вам нужно поднять тяжёлые сумки, но вам звонят. Вы отвлекаетесь и тем самым обезоруживаете спину. Запомните, что мышцы в ногах – самые устойчивые в теле человека. Поэтому при поднятии тяжести с пола сгибайте ноги в коленях и переносите нагрузку со спины и рук в ноги.

Совет за одну минуту
Почему у меня «высокая» температура?

Температура тела нашей гости уже полгода держится на отметке 37, она хорошо себя чувствует, но все-таки её это беспокоит. Что скажет доктор? 37 градусов – это нормальная температура тела, мало кто знает, но температура человека может изменяться в рамках от 36.3 до 37 градусов и не приносить дискомфорта организму человека. Поэтому, если у вас нет других болезненных симптомов, таких как тошнота, головокружение, усталость, можете спокойно жить. А, если вам все-таки не даёт покоя отметка в 37, сдайте анализ крови.

Про еду
Живительная сила смородины

Как увеличить концентрацию витамина С в три раза? Легко! Черная смородина сегодня поможет нам в этом. В горсти свежей смородины содержится тройная норма полезных веществ. Интересно, что витамин С необходим для поддержания эластичности кожи и молодости тканей. Ешьте смородину

Про дом
Почему давление летом поднимается?

Летом особенно важно постоянно следить за изменением давления. Одиночество, бессонница, чрезмерное потребление сахара или соли могут пагубно сказаться на давлении человека. Обратите внимание на потребление соли и сахара, больше общайтесь с друзьями и близкими и постоянно следите за вашим давлением.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: