Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.11.2019


Выпуск передачи от 19 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.11.2019 фотоПро жизнь
Что можно кушать при сахарном диабете

В последнее время все больше людей страдает от сахарного диабета. По статистике это заболевание диагностируется у людей в возрасте от 30 до 50 лет. В группе риска находятся люди, у которых проблемы с лишним весом, а также и те, у которых малоподвижный образ жизни. Чрезмерное употребление сладкого тоже может спровоцировать данный недуг. Елена Малышева отмечает, что имеет сахарный диабет два основных типа. Первый тип диагностируется, как правило, у маленьких детей и подростков. В данном случае бета-клетки погибают и не вырабатывают нужное количество инсулина. А вот во втором случае, инсулин все-таки вырабатывается, вот только некоторые клетки организма не способны правильно реагировать на него. Так что все-таки можно кушать людям с сахарным диабетом? Узнаем очень скоро:

Совет за одну минуту
Есть ли отличие между маниуальной терапией и остеопатией?

Отличия есть, причем довольно-таки существенные. Нужно отметить, что мануальная терапия является сертифицированным разрешенным методом. То есть врач перед тем, как стать мануальным терапевтом, должен пройти несколько курсов обучения. В результате этого у него на руках имеется три диплома и несколько сертификатов. Есть несколько правил того, как должно проходить это обследование. Кроме того, такая процедура имеет и противопоказания, о которых специалист говорит заранее. Что же касается остеопатии, то здесь никаких рекомендаций нет. Даже в медицине отсутствует такая специальность, поэтому проверить врача практически невозможно.

Про дом
Какие опасности ждут малыша дома

В силу своей занятости молодые мамочки не всегда могут уделять много времени своему ребенку. Как правило, они садят его на пол в детской комнате рядом с игрушками, а сами идут заниматься своими делами в надежде, что малыш будет сидеть все там же. Но вот детям в возрасте 3 лет хочется изучать мир, поэтому они начинают ползать и брать в руки все то, что не надо. Перед тем как оставить своего ребенка одного в комнате обратите внимание на несколько вещей. Во-первых, окно должно быть закрыто. Все дело в том, что дети порой залезают на подоконник и смотрят, что находится внизу. Нередко такая любознательность заканчивается плачевным исходом. Кроме того, двери в ванную комнату также должны быть закрыты. Детям очень нравится играться с бытовой химией, что в дальнейшем может привести к серьезному отравлению.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: