Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 20.07.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.07.2018


Выпуск передачи от 20 июля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 20.07.2018 фотоПро жизнь
Удаляем бородавку кремом
Есть много народных методов удаления бородавок, также их можно прижигать и удалять лазером. Гостья Светлана Дружинина предпочитает лечить бородавки лекарствами, а не удалять хирургически. Как она удивилась, когда узнала, что теперь можно намазать крем на больной участок кожи, и бородавка исчезнет. Это уникальное новейшее средство, которое позволит избавиться от раковых образований на коже и обычных доброкачественных бородавок. Как называется препарат и какой размер образования она может поразить, смотрим:

Совет за одну минуту
Что втирать в суставы?

Героиня нашей программы страдает от частых болей в суставах, особенно спине. Её интересует какую мазь можно втирать в суставы, и почему врачи не рекомендуют использовать разогревающие мази? Во-первых, любая боль в теле человека возникает, как правило, в процессе воспаления. Очаг воспаления сам по себе выделяет определенное количество, и любая дополнительная разогревающая энергия приведёт только к усилению боли. Лучше использовать раздражающую мазь, например, с эффектом перца чили. Она будет жечь и раздражать тело, но не разогревать его.

Про еду
Кости и еда для них

Как сохранить свои кости в отличном состоянии, питаясь правильными продуктами? Творог – не даст вам норму кальция, практически сколько бы его не ели, а что даст? Начнем с печени трески, которая обогащена витамином D, можно съесть буквально крошку такого продукта и витамина хватит на целый день. Замороженный лук, в нем много кальция и можно съесть 120 граммов в день такой пищи для нормального обогащения такими элементами. Желатин – суточная норма где-то 70-80 граммов. Из него можно приготовить любое заливное, а самое полезное вы, наверное, уже догадались какое. Заливное из печени трески и замороженного лука!

Про дом
Вернуться из отпуска отдохнувшим

Многие испытывают проблемы при переводе своего организма из режима «отдых» в режим «работа». У нас в гостях артист, который вернулся из отпуска и старается наладить свое тело на рабочий лад. Мы расскажем, как нормировать время проведенное во сне, выходить на работу, улыбаясь и начать правильно питаться. Во-первых, ложитесь спать раньше, чем привыкли во время отпуска, около 22:00, и спите примерно 7-8 часов. Если вас одолевает тоска, и на работе делать ничего не хочется, заставьте себя улыбаться. Пусть это будет неискренне и нехотя, но спустя пару дней вы почувствуете, что это действует. Если вы набрали пару лишних килограммов, пейте больше жидкости. Пейте постоянно, а из еды отдавайте предпочтение злаковым и отрубям. После таких процедур вы придёте в норму быстро и сможете работать счастливо.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: