Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 20.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.09.2019


Выпуск передачи от 20 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.09.2019 фотоПро жизнь
Лекарства, которые повышают давление

В сегодняшнем выпуске программы речь вновь пойдет о повышенном артериальном давлении. К сожалению, спровоцировать данный недуг может большое количество факторов, о которых человек даже и не догадывается. Именно поэтому в последнее время все больше людей страдает от плохого самочувствия и высокого давления. Итак, давайте же остановим свое внимание на рисках, которые способствуют повышению артериального давления. На первых позициях находится возраст, вредные привычки, проблемы с лишним весом, наследственность сердечно-сосудистых заболеваний, а также некоторые виды таблеток. Да-да, некоторые лекарственные препараты способны повысить ваше давление. Если же вы об этом не знали, то самое время внимательно посмотреть новый выпуск программы.

Совет за одну минуту
После выздоровления, когда можно заниматься физкультурой?

Когда же ребенок отправляется в школу после заболевания, то многие мамочки начинают бить тревогу и не знают, когда же ему все-таки стоит пойти на физкультуру. Эксперты в студии программы рассказали о том, что если речь идет о сильных физических нагрузках, то следует подождать около двух недель. А вот зарядку можно делать уже на пятый день. Однако если у малыша есть проблемы с сердцем, либо же имеются хронические заболевания дыхательных путей, то врач сам должен сказать о том, как и когда можно заниматься физкультурой.

Про дом
Причины потери голоса

Существует несколько причин, почему человек может потерять голос. Как правило, происходит это в результате некоторых заболеваний. Так, например, ларингит может спровоцировать потерю голоса. Поначалу у человека появляется першение в горле, а после голос становится охриплым. Первоначально у пациента появляется кашель с мокротой. И если вовремя не обратить на эту проблему внимание, то можно полностью лишиться голоса. Также потерять его человек может в результате сильного напряжения связок. В данном случае настоятельно рекомендуется обращаться за помощью к врачу, а не заниматься самолечением. А вот сегодня мы поговорим о том, как быстро можно вернуть свой голос и поговорим о некоторых методах, которые способствуют этому.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: