Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости / Жить здорово: Выпуск от 20.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.10.2017

октября 20, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017, Новости

Выпуск передачи от 20 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 20.10.2017 фотоПро жизнь
Оказывается, седина служит сигналом организма о нарушениях в его работе! Плохой кровоток, нехватка определенных витаминов и микроэлементов – это все условия для ранней седины. Кроме того, Елена Малышева раскроет секрет, как правильно окрашивать седину и почему нельзя пользоваться низкокачественными красками.

Про еду
Отвращение к еде, трудно глотать, изменение вкуса, тошнота, теряется вес – это сложные и неприятные последствия рака. Таким людям просто необходимо пополнять организм энергией, чтобы победить страшную беду и выжить, однако есть организм, будто, отказывается. Какие важные компоненты важно учитывать при диагнозе РАК, узнаем от наших врачей.

Про медицину
Возьмите зеркальце и посмотрите себе в глаза. Рассмотрите свой зрачок. Если он мутно-серый или вы совсем не можете его разглядеть, вам нужно обратиться к врачу-офтальмологу, так как тест был направлен на определение катаракты. Заболевание «катаракта» страшно тем, что в конечном счете приводит к слепоте. Узнайте больше об этом заболевании глаза, чтобы не пропустить начало ухудшения зрения.

Про дом
В студии семейная пара, которая прожила вместе 50 лет! На их примере проверяем сохранность нервных окончаний. Тест очень прост, но если он не пройден, то нужно провести проверку всего организма, в частности измерить уровень сахара в крови. Берегите своих близких, проведите этот легкий тест!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: