Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.01.2020


Выпуск передачи от 21 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 21.01.2020 фотоПро медицину
У меня рак!

Без сомнений каждый человек боится услышать то, что у него рак. Некоторым кажется, что избавиться от этого заболевания невозможно, поэтому они попросту опускают руки и ждут, когда рак начнет прогрессировать. Вот только это неправильно! Эксперты отмечают, что на сегодняшний день создано несколько уникальных методик лечения, которые могут справиться с самыми страшными диагнозами. Только в прошлом году удалось спасти примерно 5000 человек. И это далеко не предел! С каждым годом оборудование становится более современным и модернизированным. Например, при помощи лучевой терапии 3Д вы можете избавиться за несколько недель от новообразования. Однако касается это лишь начальной стадии рака. Более подробно об этом вы узнаете из сегодняшнего выпуска программы.

Совет за одну минуту
Можно ли курить одну сигарету в день?

Многим кажется, что если выкуривать одну сигарету в день, то ничего страшного не произойдет. Однако стоит понимать, что это далеко не так. Если вы зададите данный вопрос кардиологу, то он сразу скажет о том, что срочно нужно бросать. Все дело в том, что даже одна сигарета может стать причиной развития различных заболеваний сердца. Если же человек в день выкуривает не больше двух сигарет, то он все равно находится в группе риска людей, у которых может произойти инфаркт. Елена Малышева вместе с экспертами настоятельно рекомендует бороться с данной привычкой, поскольку в дальнейшем это может привести к негативным последствиям.

Про дом
Почему появляется зуд после принятия душа?

К сожалению, бывает такое, что после душа у человека начинает сильно чесаться спина, либо же ноги. Многие начинают сильно переживать, поскольку самостоятельно данный недуг не проходит. Однако нужно понимать, что зуд не является признаком какого-то кожного заболевания. В данном случае постарайтесь вспомнить, сталкивались ли вы с этим раньше. Если же ваш ответ отрицательный, то проблема может быть в геле для душа, либо же порошке. Все дело в том, что порошки для стирки вещей не всегда хорошо вымываются и когда человек в майке или штанах ходит целый день, то его частицы начинают раздражать кожу. В новом выпуске программы эксперты более подробно расскажут о том, как нужно правильно бороться с данном проблемой. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: