Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.02.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.02.2019


Выпуск передачи от 21 февраля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 21.02.2019 фотоПро жизнь
Почему у мужчин чаще выпадают волосы?

Можно с уверенностью сказать о том, что проблема облысения актуальна во все времена. И если же у женщин волосы начинают выпадать лишь к 27 годам, то у некоторых мужчин к этому возрасту уже появляется плешь. А вот к 30-ти годам они могут полностью облысеть. Было доказано, что у людей, которые занимаются спортом, намного реже выпадают волосы. Ведь на данный факт влияет неправильное питание, сидячий образ жизни, неправильный уход, проблемы со здоровьем, вредные привычки, а также постоянные стрессы. Некоторые люди могут годами не менять свой шампунь, не обращая даже внимание на то, что у них появилась перхоть. Все это негативно влияет на луковицу, в результате чего она ослабевает и не может держать волос. Так как же с этим бороться?

Совет за одну минуту
Все вокруг болеют гриппом. Эффективно ли делать прививку?

Когда все вокруг начинают болеть гриппом, то человек задумывается о своем здоровье. И многие почему-то в это время воспоминают про прививки. Вот только специалисты отмечают, что в данном случае они уже будут не сильно эффективны. Связано это с тем, что формируется эффективный иммунный ответ в течение 4-ех недель. Конечно же, никто не запрещает вам хоть завтра сделать прививку, однако результат будет виден лишь через месяц. Вполне вероятно, что за это время вы можете заболеть. Для того чтобы этого не случилось, нужно пить витамины и кушать как можно больше лука и чеснока.

Про медицину
Чем опасны кишечные вирусы?

Кишечные инфекции – это целая группа заразных заболеваний. Когда же человек отравился, то у него появляется диарея и рвота. Некоторые начинают пить различные лекарственные препараты, которые укрепляют желудок, в надежде, что уже на следующий день организм начнет работать нормально. В то время как другие сразу же бегут к врачу. Следует отметить, что если вовремя не начать лечение, то это может привести и летальному исходу. Есть около 35 заболеваний, которые отличаются между собой. Подцепить инфекцию очень легко. Вы можете скушать испорченный продукт, либо же не помыть руки перед едой. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева расскажет о том, как нужно правильно бороться с кишечными вирусами. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: