Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.02.2020


Выпуск передачи от 21 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 21.02.2020 фотоПро жизнь
Все про мужское здоровье

В связи с тем, что скоро 23 лет февраля, то эксперты решили посвятить новый выпуск исключительно мужчинам. И сегодня мы поговорим про мужское здоровье. К сожалению, многие мужчины не посещают врачей и уверены в том, что некоторые заболевания могут пройти и самостоятельно. Вот только данное суждение является ошибочным. Все дело в том, что до 40 лет мужчин, как правило, ничего не тревожит. Даже если у них появляются какие-то симптомы, то они спешат к врачу, поскольку у них нет на это времени. Но после 40 многие заболевания дают о себе знать. Елена Малышева отметила, что даже если мужчину ничего не тревожит, то он должен посещать врачей в целях профилактики.

Про еду
Что приготовить для любимого мужчины?

Если же вы определились уже с подарком, то самое время подумать над тем, что вы поставите на праздничный стол. В этот день рекомендуется приготовить несколько мужских блюд, а вот каких именно мы узнаем из нового выпуска программы. Елена Малышева рассказала о том, что ТОПе мужских блюд на самом первом месте находится уха. Этому подарку будет рад любой мужчина, особенно, если он является заядлым рыбаком. Подавать это блюдо лучше всего к отварным яйцам, зеленым луком и черным хлебом. Самой вкусной уха получается из лосося!

Про медицину
Регулярные обследования для мальчиков и мужчин

Давайте же сразу поговорим про мужское достоинство. Каждый знает о том, что нужно предохраняться во время интимной близости особенно, если происходит она с человеком, в котором вы не уверены. Конечно же, после проведенной ночи у вас отсутствуют какие-либо симптомы, однако со временем они могут проявиться в полной мере. Но для того чтобы заболевание не прогрессировало настоятельно рекомендуется проходить регулярные обследования у уролога.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: