Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 21.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 21.11.2017


Выпуск передачи от 21 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 21.11.2017 фотоПро жизнь
Худеем к Новому году

Похудеть за 40 дней: реально ли это? Елена Малышева и женщины из проекта «Сбрось лишнее» доказывают, что похудеть возможно и за меньший период времени. Нужно лишь придерживаться особых правил, которые ни в коем случае не связаны с голоданием и безумными диетами. Отказ от соли, потребление достаточного количества воды и периодические разгрузочные дни – вот секрет стройной фигуры на новогодние праздники. Ничего сложно, однако очень эффективно!

Про еду
Сливочное масло – другой взгляд

Сливочное масло нужно употреблять! Это полезный продукт, который содержит жиры – источник энергии, витамин А в большом количестве, белки, а также хороший холестерин. Технолог Анна Вольтеровна Ничай расскажет о том, как правильно выбрать сливочное масло. Замороженное масло хранится в холодильнике, но оно прекрасно и замораживается. В морозилке сливочное масло хранится 4 месяца.

Про медицину
Точки перед глазами

Отслойка стекловидного тела – это заболевание зрительного органа, который начинает видеть мир в точках, запятых, спиральках и других мушках. На картине мира плавающие точки появляются и исчезают. Эти симптомы очень распространенные. Профессор Коновалов – врач-офтальмолог расскажет, откуда появляются эти мушки. Бывает, что такая ситуация усугубляется. Это и есть отслойка стекловидного тела. Чем можно помочь глазу? Исправимо ли эта положение дел? Убираем мушки перед глазами.

Про дом
Засор унитаза

В студии программы настоящий сантехник который оценивает советы профессоров медицины, касаемо очистки унитаза. Врачи в студии рассказывают о своих методиках устранения засоров в унитазе. Дмитрий Шубин гасит соду, профессор Коновалов использует средство для мытья посуды, но какой из этих методов наиболее действен, расценить специалист. Узнайте, кто из них прав и к чьему совету стоит прислушаться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: