Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 22.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.07.2019


Выпуск передачи от 22 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 22.07.2019 фотоПро жизнь
Почему может болеть спина

Люди, которые проводят большую часть своего временем за компьютером или за партой в университете, замечают, что у них начинает очень сильно болеть спина. Причем, некоторые думают, что это спустя время само пройдет, поскольку лечению данный недуг вряд ли поддается. Но, врачи отмечают, что это только первые признаки, говорящие о том, что необходимо заниматься правильным лечением. Нужно отметить, что около 90% случаев хронических болей связаны напрямую с постоянными нагрузками на спину. Поэтому не стоит удивляться, если вы решите заняться спортом, и ваши мышцы будут испытывать постоянное перенапряжение. Если вы работаете постоянно за компьютером, то лучше всего купить удобное кресло, чтобы ваша спина постоянно убиралась об спинку. То вполне вероятно, что вы сможете избежать некоторых серьезных заболеваний.

Совет за одну минуту
Во время обращаем внимание на первые признаки болезней

Очень часто организм нас предупреждает о том, что в нем происходят различные воспалительные процессы, либо какой-то орган нуждается в срочном лечении. Но, из-за своего незнания, мы просто игнорируем все признаки. Например, если вы чувствуете, что у вас появилось головокружение и тошнота, то желательно пойти и проверить свое сердце. Все дело в том, что именно оно может не справляться с перекачкой крови, вследствие чего и ухудшается самочувствие.

Про еду
Удачные сочетания

Диетологи рассказали, что некоторые продукты необходимо употреблять в «дуэте», поскольку именно тогда они смогут благоприятно воздействовать на наш организм. Например, во время приготовления красного мяса желательно добавить в масло веточку розмарина или тимьяна. Такое сочетание может дать прекрасный эффект, поскольку антиоксиданты, которые находятся в травах, способны нейтрализовать свободные радикалы, находящиеся в мясе.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: