Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 23.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.09.2019


Выпуск передачи от 23 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 23.09.2019 фотоПро жизнь
Мифы и правда об ЭКО

Вокруг ЭКО появилось довольно-таки много мифов и слухов. Некоторые дамы боятся проводить данную процедуру, поскольку уверены в том, что это негативным образом скажется на их здоровье, плюс ко всему могут быть проблемы у ребенка. Но так ли это? Елена Малышева в студии программы рассказала о том, что это ошибочное суждение. К сожалению, с возрастом у женщин все меньше остается здоровых яйцеклеток, поэтому зачать малыша бывает крайне сложно. Бесспорно, после 40 лет это практически невозможно. Но за помощью к данной процедуре обращаются и женщины в возрасте 25 лет.


Про медицину
Исправляем картавость

Хочется отметить, что в последнее время появилось очень много детей, которые сильно картавят. Некоторым кажется это очень милым, а вот сами обладатели такого дефекта спешат от него избавиться. Ни для кого не секрет, что картавость может быть наследственной. Но это еще не говорит о том, что разговаривать вы так будете постоянно. Елена Малышева вместе с экспертами подготовила несколько упражнений для людей с такой особенностью. Если же они каждый день будут их делать, то уже через два месяца звук «Р» будет произноситься четко. Не верите? Тогда убедитесь в этом лично!

Про дом
«Сбрось лишнее»

Каждая девушка мечтает о стройной и красивой фигуре. Из-за этого женщины часто садятся на различные диеты и занимаются спортом. Но, к сожалению, далеко не все дамы могут похудеть. Некоторые срываются и начинают кушать еще больше, в то время как другие попросту не могут найти мотивацию. Нередко в редакцию программы эти женщины пишут письма и просят принять участие в проекте. Хочется отметить, что за все существование данного проекта эксперты помогли похудеть больше 50-ти женщинам. Сейчас каждая из них довольна своей фигурой и готова поделиться секретами того, как ей удалось похудеть. Гостем нашего выпуска стал известный актер Александр Семчев. Хочется отметить, что раньше он весил больше 160 килограммов. Но сейчас Александр значительно похудел. Что он делал? Давайте же узнаем.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: