Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 24.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.01.2020


Выпуск передачи от 24 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 24.01.2020 фотоПро жизнь
Все об астигматизме

Астигматизм – причина расплывчатого зрения. Очень часто врачи отмечают, что на это заболевание влияет генетика. Специалисты больным выписывают специальные очки, у которых цилиндрические линзы. Врачи рассказывают, ношение таких очков у пациентов могут вызывать некоторые симптомы, а именно, сильное головокружение и зрительный дискомфорт. Все дело в том, что «сложные» очки имеют цилиндр, оси которого установлены чуть по-другому, нежели в простых очках. Поэтому перед тем, как покупать специальные очки необходимо провести тщательную диагностику, чтобы подобрать наиболее подходящую форму. Но, если вы не хотите ходить в очках, то прекрасной альтернативой могут стать контактные линзы, которые не доставляют такого дискомфорта, как очки.

Совет за одну минуту
Помогает ли диета 8/16

Девушки, сидящие постоянно на различных диетах знают о том, что буквально недавно появилась новая диета 16/8. В данном случае цифра 16 означает часы голодания, а вот 8 – сколько вы можете кушать в день. Оказывается, не стоит ограничивать себя в еде, а просто достаточно установить режим и выбрать время, в которое вы будете кушать. Благодаря этому ваш организм не будет нуждаться в белках и углеводах. В течение дня вы будите получать все необходимые вещества, только самое главное правильно составить меню, включив туда овощи, фрукты и каши.

Про еду
Дыня и ее полезные свойства

Все мы с детства любим дыни. Но, мало кто знает, что этот фрукт помимо того, что очень вкусный и сладкий, имеет множество полезных свойств, в которых нуждается наш организм. Именно в ней содержатся витамины А, В, Е, С. В дыне есть много магния, цинка, калия, кальция, натрия и фосфора. Желательно кушать дыню людям, страдающих от болезней почек и щитовидной железы. Врачи доказали, что дыня способна побороть бессонницу.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: