Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 24.06.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.06.2021


Выпуск передачи от 24 июня 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 24.06.2021 фотоПро жизнь 
Лишают сил
В студии будут обсуждать таблетки для пожилых, которые могут лишить вас сил. В частности, важно понимать, что с возрастом у человека падает мышечная масса и ухудшается аппетит. Он может чувствовать, что у него совсем нет сил и списывать все это на старость. Однако причина может быть совсем в другом. В таблетках, что прописал ему врачи, и он их пьет. В частности, мочегонные таблетки — это таблетки, которые выводят воду из организма. Вода в нашем теле содержит калий и натрий, а те, в свою очередь, отвечают за мышечную массу. Крепость тела. Вот почему, если постоянно выводить калий, можно чувствовать, что у тебя совсем нет сил. Если вы человек пожилой, у вас нет сил и вы пьете мочегонное, сдайте анализ на калий и натрий.

О других таблетках, которые могут лишать сил, также расскажут в студии медики.

Совет за одну минуту 
Какой Спутник?
В студии женщина пожилого возраста, которая планирует поставить себе вакцину Спутник. Она хочет знать, какая лучше для иммунитета. Она знает, что есть обычный Спутник, из двух уколов, а также есть Спутник лайтс. Он принимается как капли в нос. Что лучше выбрать? Медики отвечают: если она никогда не болела, то лучше конечно обычный спутник, он дает защиту в 90 процентов. Если же она уже переболела, то можно воспользоваться Спутником лайт, из каплей в нос. Вообще, это вакцина так и задумывалась, для тех людей, которые уже переболели. А также для тех стран, где нет много денег на закупку стандартного Спутника из двух доз.

Про медицину
Цистит у женщин
Цистит. Очень неприятное заболевание, когда женщина через каждые 15 минут бежит в туалет. Более того, она ощущает постоянный дискомфорт и боль в области таза. Сегодня в студии врачи будут обсуждать, как лечить данное заболевание.

Это — болезнь бактериальная. И лечится она только антибиотиками.

Про дом 
Запутался!
Сегодня в студию за советом, в рубрику Труба правды, обратился мужчина. Он запутался в своих женщинах. С одной он состоит в браке, с другой встречается на стороне, а третья, бывшая, недавно позвонила ему и сказала, что от него беременна. Что делать? Ответ будут искать в программе.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: