Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 24.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.07.2019


Выпуск передачи от 24 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 24.07.2019 фотоПро жизнь
Очищаем кишечник правильно

Ни для кого не секрет, что нужно очищать кишечник от вредных веществ. Сожалению, из нашего организма все плохие вещества не выводятся полностью. На фоне этого человек чувствует различные недомогания, плюс ко всему у него появляется бессонница и ослабевает иммунная система. Эксперты в студии программы рассказали о том, что нужно раз в неделю заниматься очисткой организма, чтобы в дальнейшем не появились серьезные заболевания. При этом совершенно не обязательно постоянно обращаться к врачу, чтобы он помог вам в этом. Настоятельно рекомендуется уделить особое внимание тому, что вы кушаете. Также в очистке могут помочь клизмы, вот только делать их не нужно чаще, чем раз в месяц.

Совет за одну минуту
Детский сад: как спасти ребенка от различных заболеваний?

Когда же мама отводит в сад своего ребенка, то она сильно переживает за то, что малыш может чем-то заразиться от других детей. Ведь, как правило, некоторые приводят в детский сад больного ребенка. Итак, чтобы ваш малыш был здоровым, настоятельно рекомендуется обратить внимание на то, что он кушает. Помимо этого нужно много времени проводить с ребенком на свежем воздухе.

Про еду
Все о халве

Давайте же сегодня поговорим более подробно о таком лакомстве, как халва. Хочется отметить, что на сегодняшний день на прилавках магазинов вы можете заметить несколько разновидностей халвы. Но, несмотря на все это, большой популярностью по-прежнему пользуется подсолнечная халва. Все дело в том, что в ней практически нет жирных капель, плюс ко всему она считается очень полезной. В таком продукте содержится много витамина В, а также есть маний, который помогает укрепить мышцы. Последние исследования показали, что халва может принести вред нашему организму. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: