Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости / Жить здорово: Выпуск от 24.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.10.2017

октября 24, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017, Новости

Выпуск передачи от 24 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 24.10.2017 фотоПро жизнь
Елена Малышева раскрывает главный секрет выбора кремов для лица. Три главных надписи на этикетках, которые вы должны искать в магазине. Без этих компонентов действие крема можно сравнить с жирной пленкой на коже. Крем в дерму не впитывается, он наносится на ороговевший слой кожи, то есть на омертвевшие клетки, которым помочь уже не в состоянии. За какие крема нам все же стоит платить деньги, узнаем в этой программе.

Про еду
Начинается цикл передач на тему «Лучшие продукты на свете». Какие продукты питания врачи в студии признают самыми полезными для человека? В сегодняшнем выпуске герой кухни – кофе! Врачи уверены, что кофейное зерно воздействует на организм самым благоприятным образом. Как выбирать, хранить и заваривать кофе будем учиться у опытного баристы – гостя студии.

Про медицину
Страшный диагноз – цирроз печени. В нашем сознании он ассоциируется со злоупотреблением алкоголя, однако в этом выпуске мы узнаем, что цирроз может быть вызван ожирением. Жировой цирроз печени – это страшное заболевание, которое убивает мозг, нарушает работу сердца и ведет к непоправимым последствиям. Важно знать, как диагностировать болезнь, как лечить и предотвратить.

Про дом
Здоровый сон – залог здоровья, поэтому то, на чем мы спим, определяет, какими бодрыми и свежими начнем свой новый день. Вместе с врачами программы мы учимся правильно выбирать матрас. Какие тесты можно провести, чтобы купить матрас не только по карману, но и по душе?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: