Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 25.01.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.01.2019


Выпуск передачи от 25 января 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 25.01.2019 фотоПро жизнь
Почему у меня отекают ноги?

Ноги могут отекать по разным причинам. Если же вы стали замечать, что каждый день у вас сильно болят ноги и отекают ниже колена, то пора бы обратиться за помощью к врачу. Все дело в том, что этот симптом сигнализирует о наличии серьезных заболеваний в вашем организме. Так, например, отечность ног свидетельствует о запущенном сердечно — сосудистом заболевании. Нередко появляется этот недуг и при варикозе вен. Если же отечность сопровождается сильными болями, то лучше всего внимательно осмотреть свои ноги. И если вы заметили небольшие узлы около вен, либо то, что они сильно набухшие, срочно идите к врачу. Мало кто знает, но ноги могут отекать и из-за проблем с почками. Если никак не обращать на это заболевание внимания, то отечность может появиться на руках и лице.

Совет за одну минуту
Можно ли принимать омега – 3 в капсулах при повышенном холестерине?

Бытует мнение о том, что якобы омега – 3 благотворно воздействует на организм в целом, помогая снизить уровень холестерина. Буквально недавно было проведено исследование. Людям с повышенным холестерином назначили омега – 3. Вот только результаты в конце оказались весьма противоречивыми. Именно поэтому специалисты не рекомендуют пить полинасыщенные жирные кислоты, так как могут быть определенные осложнения. В данном случае прекрасной альтернативой станут статины. Было научно доказано, что они снижают уровень холестерина. А вот омега – 3 в капсулах лучше всего пить людям, у которых большое количество триглицеридов.

Про еду
От каких продуктов стоит отказаться

Если вы мечтаете о стройном и подтянутом теле, то настоятельно рекомендуется отказаться от некоторых продуктов. Конечно же, вы и так знаете, что нельзя употреблять жирные и соленые блюда. Но вот только есть такие продукты, которые наоборот вызывают «зверский» аппетит, поэтому человек не понимает, в чем дело. Наверное, каждый сталкивался с тем, что после сытного ужина чувства голода наступает примерно через полчаса. И для того чтобы этого не случилось, следует полностью из рациона питания исключить соленые огурцы, белый хлеб, макароны, сладкие соки, а также суши. Более подробно об этом расскажет Елена Малышева в сегодняшнем выпуске. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: