Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.04.2018


Выпуск передачи от 25 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 25.04.2018 фотоПро жизнь
Пригреть змею на груди

Сотням тысяч женщин по всему миру ставят диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. По какой причине возникает это заболевание? Практика показывает, что эта болезнь может быть обнаружена у любой женщины. Узлы, которые можно нащупать даже во время тактильного контакта, вызывают у женщин ужас, ведь они в этом видят начало ракового заболевания. Желающих помочь справиться с мастопатией среди фармацевтических компаний оказалось очень много. Выпускаются таблетки, мази и другие медикаменты, которые стоят немалых денег и призваны помочь рассосать узелки и кисты. На самом ли деле они могут помочь, или вы зря тратите деньги?

Совет за минуту
Таблетки с криком

Каждый родитель знает, что заставить ребенка принять лекарство бывает порой очень сложно. Если при этом лекарство горькое, то открыть рот чаду вообще становится непосильной задачей.. Как же правильно давать лекарства, чтобы не довести ребенка до истерики?

Про еду
Маслом кашу не испортишь

Сливочное масло – очень калорийный продукт, поэтому его не все почитают, но при этом врачи утверждают, что в нем есть некоторые вещества, необходимые организму. Вот и пойми, можно ли есть сливочное масло или лучше от него воздержаться? Чтобы разобраться в этом вопросе, был приглашен эксперт, который поведает самые последние результаты исследований сливочного масла. По традиции на здоровой кухне расскажут, как выбирать, есть и хранить сливочное масло.

Про медицину
Болт в сустав

Фантасты мечтали, что когда-нибудь человеческое тело будет вечным за счет того, что его по частям будут заменять искусственными деталями. Будущее уже наступило, потому что суставы уже давно меняют. Вставить искусственный сустав можно в любом возрасте, но когда наступает этот критический момент износа своего сустава, определяет врач. Именно об этом и пойдет речь в рубрике про медицину.

Про дом
На всех языках

Как вырастить ребенка полиглота? Это мечта любого родителя. Дать своему чаду базу знаний, которые помогут ему в общении с людьми – это первостепенная задача родителей. Как же внедрить в сознание ребенка несколько языков, но при это не навредить родному? Советы, который нужно услышать каждой маме и папе!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: