Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.04.2019


Выпуск передачи от 25 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 25.04.2019 фотоПро медицину
Гепатит А

Наверное, в детстве каждому делали прививку от желтухи. Но, порой, родители не успевают вовремя обратиться к врачу, поэтому ребенок либо же взрослый человек сталкивается с этим недугом лично. Нужно отметить, что гепатит А имеет довольно-таки тяжёлую форму, и если же человек в преклонном возрасте заболел, то привести это может к летальному исходу. Отметим, что вирус очень устойчив и без проблем может выжить даже в самых неблагоприятных условиях. Так, например, на овощах и фруктах он может сохраняться около года, а вот на предметах домашнего обихода около двух недель. Кстати говоря, многие антисептики даже бессильны в борьбе с этим вирусом. В сегодняшнем выпуске Елена Малышева более подробно расскажет о том, на какие симптомы нужно обращать внимание, чтобы вовремя обратиться к врачу.

Совет за одну минуту
Сколько скушать квашеной капусты, чтобы получить суточную дозу витамина С?

Нужно сразу сказать о том, что в квашеной капусте содержится витамин С, однако его там 0,25 от суточной дозы. Если же вы хотите получить данный витамин из продуктов, то лучше всего обратить внимание на болгарский перец. Там три суточных дозы, плюс ко всему содержатся и другие витамины. Нужно отметить, что чем дольше хранится квашеная капуста, тем меньше там сохраняется витамина С. Кроме того, в ней есть много соли. Елена Малышева отмечает, что квашеную капусту как источник витамина С лучше не употреблять.

Про дом
Я беременная, а мужа нет. Что делать?

К сожалению, бывают такие случаи, когда после расставания девушка узнает о том, что находится в положении. Некоторые боятся даже подумать о том, что теперь они будут сами воспитывать малыша, в то время как другие с радостью воспринимают это известия. Конечно же, каждая из нас мечтает, чтобы ребенок жил в полноценной семье. Но вот понять, как поведет себя возлюбленный спустя год, бывает очень сложно. Сложнее всего рассказать бывшему парню о своем положении. В новом выпуске программы Елена Малышева вместе с экспертами хочет рассказать о том, как нужно правильно поступать в данном случае. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: