Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.06.2019


Выпуск передачи от 25 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 25.06.2019 фотоПро жизнь
Все о рассеянном склерозе

Многие люди почему-то уверены в том, что рассеянный склероз появляется у людей в возрасте 50-60 лет. Причем характерным его признаком является частичная потеря памяти. Вот только Елена Малышева говорит о том, что появиться данный недуг может и у молодых людей. Опасность рассеянного склероза заключается в том, что это первичное аутоиммунное заболевание, которое быстро прогрессирует, а также появляется в центральной нервной системе. К сожалению, данный прогноз в дальнейшем может быть неутешительным, поскольку избавиться от рассеянного склероза невозможно. Кроме того, течение этого заболевания может быть непредсказуемым. Порой протекает оно доброкачественно, однако бывает и резкое прогрессирование.

Про медицину
Все о раке желудка

К сожалению, в последнее время рак желудка стал очень популярным. Диагностируется он, как правило, у людей в возрасте от 45 до 60 лет. Елена Малышева говорит о том, что появиться данный недуг может в результате внешних факторов – неправильное питание, постоянное употребление алкогольных напитков, а также прием некоторых видов антибиотиков. Необходимо отметить, что большую роль в появлении онкологии могут играть и заболевания желудка. Это может быть хронический гастрит, пернициозная анемия, а также аденоматозные полипы, которые растут на поверхности нашей толстой кишки. Но можно ли избавиться от рака желудка? Давайте разбираться!

Про дом
Чем можно заразиться от муравьев?

Ни для кого не секрет, что насекомые являются переносчиками большого количества различных заболеваний. Причем заразиться можно не только от тараканов, но и муравьев. Невзирая на то, что они имеют небольшие размеры, в себе они могут переносить большое количество вирусов. Причем бывают они инфекционными, грибковыми и вирусными. Что же касается муравьев, то они могут стать причиной кишечного отравления, а также интоксикации организма. Помимо этого они могут переносить заболевания, которые, как правило, передаются воздушно – капельным путем. Итак, более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: