Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.08.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.08.2020


Выпуск передачи от 25 августа 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 25.08.2020 фотоПро жизнь
Нюхать газ
Сегодня в студии медики будут рассказывать о детях — беспризорниках. Они коснулись этой темы не просто так, ведь такие дети, как правило, постоянно предоставлены сами себе, над ними нет ни надзора, ни заботы о них, что приводит к тому, что ребятишки 10 — 12 лет начинают воровать, избивать и нюхать клей, а также газ. Зачем они это делают? Для кайфа. Они уверяют, что если нюхать газ из зажигалки, появится приход, расслабление, галлюцинации и веселое настроение.

Многие даже называют себя — профессионалами в этой области. Как правило, весь процесс происходит на стройке, среди таких же беспризорников как он. Самое страшное, что в России никто не может им запретить это, ведь зажигалки разрешены во всеобщее пользование, и нет людей, которые бы ходили по улицам, ловили таких малышей, а потом держали их за руку. Между тем, подобная токсикомания заканчивается очень плачевно для самого ребенка. Что он делает? По сути сам себя травит изнутри. У многих такой процесс заканчивается головокружением, кровотечением и даже смертью.

В студии программы Елена Малышева решила связаться с одним таким любителем получить кайф. Ему всего 17 лет, и он готов в подробностях рассказать, зачем он все это делает.

Про еду
Про воду
В студии программы медики будут рассказывать о полезных свойствах воды. Дело в том, что без нее человек не может прожить и двух дней, поскольку вода — это 80 процентов тела и нашего организма. Из нее состоит все: клетки, мышцы, кровь, нервные связи и так далее. Вода поддерживает давление и мыслительные процессы человека в норме. При обезвоживании, сердце начинает работать в два раза быстрее. Органам не хватает крови и наступает смерть.

Сегодня питьевой воды огромное количество в магазинах. Однако недавно на полках появилась питьевая вода специально для детей. Это заставило медиков настроиться. Что это за вода, и полезна ли она на самом деле? Узнаем в студии программы.

Про медицину 
Грибок
В рубрике медики будут говорить о грибке. Чаще всего он появляется на ногах. Грибок — это паразит. Как любой паразит, он селится на носителе и питается им. В частности, если он появился на ногте, значит будет разъедать его до победного. Грибок просто обожает влажную и грязную среду, вот почему чаще всего он появляется именно на ногах, у тех людей, которые не соблюдают гигиену, однако грибок может перейти и через грязную воду, к примеру — бассейн.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: