Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.09.2019


Выпуск передачи от 25 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 25.09.2019 фотоСовет за одну минуту
Может ли человек рассчитывать на компенсацию, если он получил профзаболевание?

Если же у человека появились проблемы со здоровьем, полученные в результате работы, то он должен предоставить медицинское заявление. После этого создается комиссия и идет расследование профессионального заболевания. В случае подтверждения связи работнику может начисляться выплата. Если же была осуществлена временная потеря, то человек получает 100% от своего среднего заработка во время больничного листа. А вот если произошла полная трудопотеря, то больному в обязательном порядке нужно выплатить единовременную выплату, а после уже каждый месяц ему начисляется заработная плата.

Про медицину
Без лекарств. Можно ли избавиться от насморка?

На самом-то деле да. В это сложно поверить, но избавиться от насморка можно без капель для носа и лекарственных препаратов. Если же зайти в Интернет и начать искать методы избавления от данного недуга, то вам будет представлено их большое количество. Причем некоторые из них могут принести существенный вред вашему здоровью. Эксперты в студии программы рассказали о том, что советам из социальной сети не стоит доверять, поскольку нередко человек усугубляет ситуацию. Если же вы хотите избавиться от насморка без таблеток, то внимательно посмотрите новый выпуск программы. Эксперты подготовили для вас несколько способов, которые обязательно вам помогут!

Про дом
Надо ли делать татуировки?

Сейчас многие молодые люди ходят с татуировками. И если же еще раньше на таких людей смотрели косо, то сейчас многие привыкли к тому, что молодежь ходит с рисунками на теле. Некоторые люди забивают себе все руки, а вот некоторые даже бьют татуировки на своем лице. В связи с этим появилось довольно-таки много мастеров. Некоторые из них бьют на дому, в то время как другие в салонах. Перед сеансом человек должен обратить внимание на то, чтобы в помещении было чисто, а также все иголки были новыми. Все дело в том, что такая процедура является очень опасной, поскольку может произойти заражение. Сегодня мы более подробно поговорим о том, как один сеанс татуировки может негативно сказаться на здоровье человека.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: