Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.12.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.12.2018


Выпуск передачи от 25 декабря 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 25.12.2018 фотоПро еду
С какими продуктами сочетается алкоголь

Наверное, сложно себе представить какой-то праздник без спиртных напитков. Особенно, если это касается Нового года. Помимо алкоголя на столе присутствует еще и изобилие блюд. Но что можно кушать, а от чего стоит отказаться? Ведь ни для кого не секрет, что еда напрямую влияет на степень опьянение. Если же вы, например, пьете вино и закусываете его хлебом с красной икрой, то спустя час вы уже уснете около елки. Поэтому важно знать, что можно кушать. Если вы в новогоднюю ночь решили пить водку, то закусывать можно селедкой, солеными огурцами и помидорами, квашеной капустой, блинчиками с икрой и даже картошкой. Все эти продукты способны восстановить водный баланс в организме, поэтому человек опьянеет не очень быстро, да и с утра проснется без сильной головной боли.

Совет за одну минуту
После танцев начинают болеть колени. Что делать?

Если же по определенной причине вы не пили на корпоративе или же дне рождение, то можете принять любое обезболивающее средство. Однако к ним не следует обращаться за помощью, даже если вы выпили бокал шампанского. Ведь такие препараты и алкоголь просто не совместимы. Единственный совет — приложить что-то холодное к ноге. После того как боль утихнет, то желательно еще чуть-чуть посидеть. Прекрасной альтернативой может стать охлаждающий спрей, который продается во всех аптеках. Он обладает моментальным действием, поэтому спустя несколько минут вы о боли сможете забыть.

Про медицину
Желчная колика

Желчная колика является паталогическим состоянием, в результате которого появляется резкая боль. Обычно люди ее чувствуют после физической нагрузки, а также во время употребления очень жирных продуктов. Многие почему-то сетуют на то, что у них болит печень. Ведь боли начинаются около нее. Стоит понимать, что появляются колики из-за того, что в организме произошли функциональные нарушения. О том, как правильно бороться с этим недугом расскажут эксперты в сегодняшнем выпуске. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: