Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 26.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.02.2020


Выпуск передачи от 26 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 26.02.2020 фотоПро жизнь
Все про коронавирус

Сложно найти человека, который бы ничего не слышал про коронавирус. Хочется отметить, что от данного недуга страдает уже больше 10 тысяч человек. Причем зафиксированы больные во многих странах. Известно, что вирус уже дошел и до России. На данный момент заражённые находятся в инфекционном отделении и не контактируют с внешним миром. Самочувствие у них стабильное, а вот врачи говорят о том, что вылечить их еще можно. Помогают ослабить симптомы противовирусные препараты. Итак, сегодня мы поговорим о том, какие симптомы есть у коронавируса и на что следует обращать свое внимание.

Про еду
Блины – польза и вред

Началась масленица, поэтому многие хозяйки начали готовить блины. Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни их не пробовал. Дети очень любят кушать блины с вареньем или со сгущенкой, а вот взрослые с мясом или с творогом. Эксперты в студии программы рассказали, что такое блюдо прекрасно походит для завтрака и для дневного перекуса. Вот только вечером злоупотреблять блинами не стоит. Все дело в том, что в них очень много углеводов, поэтому дамы, которые следят за своей фигурой, могут с утра проснуться с лишним килограммом.

Про дом
«Сбрось лишнее». Подводим промежуточные итоги

Сложно найти женщину, которая бы не мечтала о стройной и красивой фигуре. Хочется отметить, что далеко не все дамы могут найти в себе силы, чтобы привести свое тело порядок. Некоторые говорят о том, что они и так красивые, в то время как другим попросту не хватает мотивации. Но героини нашего проекта доказывают, что все зависит исключительно от нас самих. Раньше они тоже мечтали похудеть, а после нашли в себе силы и обратились за помощью к экспертам. Сейчас героини могут надевать обтягивающие платья, и у них совершенно нет никаких комплексов. Итак, давайте же узнаем о том, насколько им удалось похудеть за месяц. Что они кушали? И какие делали упражнения? Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: