Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 26.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.04.2018


Выпуск передачи от 26 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26.04.2018 фотоПро жизнь
Прыщи и их лечение

В гостях у Елены Малышевой Светлана Зейналова, которая сама начала разбираться проблеме прыщей, не хуже докторов. Дело в том, что в школе у нее была очень проблемная кожа. Известная телеведущая ужасно страдала из-за этого. Ей казалось, что все смотрят не на нее, а высматривают ее прыщи. Такой ужас испытывают практически все девушки, которые столкнулись с этой бедой. Проблемная кожа становится предметом душевных страданий, комплексов и чрезмерной замкнутости и застенчивости. Как же помочь девушкам перестать беспокоиться на счет прыщей и начать наслаждаться своей молодостью?

Совет за минуту
Ни встать, ни сесть

Доктор Шубин дает советы тем, кто страдает от болей в копчике. Эта боль не дает нормально ни ходить, ни сидеть, поэтому требует немедленного вмешательства. Чем же можно облегчить состояние больного?

Про еду
У холестерина нет шанса

Три продукта, которые станут вашими главными защитниками от атеросклеротических бляшек. Причиной этого заболевания является холестерин. Он забивает сосуды и не дает нормально функционировать кровотоку. Какие же продукты могут помочь справиться с повышенным уровнем холестерина? Мы узнаем, какие продукты и в каких количествах нужно есть, чтобы никогда не переживать на счет уровня холестерина в крови.

Совет за минуту
Иммунитет по-взрослому

Доктор Продеус дает совет по тому, как укреплять иммунитет взрослым людям? Обязательно послушайте эти рекомендации!

Про медицину
Мамы волнуются

Вопросы о здоровье мальчиков волнуют всех мам. Оказалось, что этих вопросов не так уж и мало, поэтому Елена Малышева решила посвятить этот разговор именно здоровью сыночков. Что должна знать каждая мама? Стоит ли волноваться? Или можно успокоиться, зная, что это является нормой для организма мальчиков?

Про дом
Затянуть пояса

Какие ошибки совершают женщины, стремясь создать эффект осиной талии? Почему нельзя пережимать живот очень туго? Какой пояс подойдет лучше всего? Врачи заботятся о женском здоровье, поэтому обращают внимание даже на такие темы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: