Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 26.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.06.2019


Выпуск передачи от 26 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово выпуск от 26.06.2019 фотоПро жизнь
Какие преимущества имеют лечебные пластыри?

В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет о лечебных пластырях. Вы, наверное, уже слышали о том, что они имеют много преимуществ, а также полезнее обычных таблеток. Но почему? Елена Малышева говорит о том, что такие пластыри пропитаны специальным лекарственным раствором, который попадает в кровь человека. Они минуют печень, в результате чего и происходит защита от всех вредных веществ. Если вы правильно подберете лечебный пластырь, то он без труда сможет вам заменить таблетки. Бывают такие пластыри с никотином, тестостероном, с глицерином, а также против боли. Как же нужно применять лечебные пластыри? И какой подойдет именно Вам? Давайте разбираться!

Про медицину
Паралич Белла

К сожалению, немногие люди знают о том, что представляет собой паралич Белла. Елена Малышева отмечает, что данная патология является тяжелой. Ее характерной чертой является то, что стремительно развивается паралич. В этот момент происходит поражение одной стороны лица. Первоначально у человека искривляется рот, а также он уже не может шевелить мышцами лица. Установить причину развития данного недуга так и не удалось. Эксперты отмечают, что это патология считается идиопатическим поражением. Спровоцировать ее развитие может сахарный диабет, а также паротит. Буквально за несколько суток развитие паралича может достигнуть максимума. Более подробно вы узнаете из нового выпуска программы.

Про дом
Биологический отец ребенка хочет разрушить мой брак. Что делать?

Когда мы женимся, то нам кажется, что данный брак продлится долго. Но, к сожалению, в жизни каждой пары наступает кризис. В этот момент некоторые решают развестись, в то время как другие разъезжаются на время. Психологи отмечают, что данная тактика хороша, поскольку за время люди могут осознать то, насколько они дороги друг другу. Бесспорно, в первые дни осознание не приходит и им хочется хорошенько отдохнуть. Некоторые держат себя в руках, а вот некоторые начинают знакомиться с другими людьми. Как правило, все это заканчивается интимной близостью. И вот исход у многих таких историй одинаков. Женщина находится в положении и при этом муж намерен восстановить брак. Что ей делать? Нужно ли говорить правду о том, что отец ребенка другой? Давайте разбираться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: