Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 26.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.07.2019


Выпуск передачи от 26 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово. Выпуск от 26.07.2019 фотоПро жизнь
Как нужно правильно загорать?

Летом многие люди отправляются на море, либо же озеро. Каждый мечтает получить ровный и красивый загар. Но, к сожалению, некоторые люди сильно обгорают. Случается это из-за того, что они не используют солнцезащитный крем. Эксперты в студии программы отметили, что когда человек обгорает, то его кожа существенно страдает. Если же он долгое время пребывает на солнце, то может появиться рак кожи. Кстати говоря, это касается и тех людей, которые часто посещают солярий. Если же вы заметили на своем теле неровные родинки, из которых периодически течет кровь, то срочно обратитесь к врачу. Более подробно о том, что они могут означать расскажут эксперты в студии программы.

Совет за одну минуту
Алкоголь может спасти от простуды?

Некоторые люди уверены в том, что если они выпьют рюмку коньяка, то так смогут укрепить свой иммунитет. Вот только данное мнение считается ошибочным. Связано это с тем, что коньяк относится к категории крепких напитков, поэтому если часто его употреблять, то можно обжечь гортань. Помимо этого, алкоголь совсем не укрепляет иммунную систему. А вот если вы пьете рюмку коньяка, попутно принимая лекарства, то у вас могут появиться серьезные проблемы с печенью.

Про еду
Кому можно кушать майонез?

Многие хозяйки используют майонез, как заправку к некоторым салатам. Если посмотреть на состав данного продукта, то там содержатся яичные желтки и растительное масло. Поэтому кушать домашний майонез можно всем людям, у которых нет проблем с желудком. Однако злоупотреблять им не рекомендуется. Все дело в том, что это чревато не только ожирением, но и циррозом печени. Некоторые дамы заправляют салаты растительным маслом, будучи уверенными в том, что оно намного полезнее майонеза. Однако на деле все совершенно иначе. Хочется отметить, что растительное масло более калорийное. И если вы не любите майонез, то прекрасной альтернативой может стать сметана.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: