Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 26.09.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.09.2019


Выпуск передачи от 26 сентября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 26.09.2019 фотоПро жизнь
А вы пользуетесь контрацепцией?

Давайте же сегодня поговорим о контрацептивах. К сожалению, многие родители стесняются разговаривать на эту тему со своими детьми. Вполне вероятно, что из-за этого многие девушки беременеют очень рано. И если же вы так и не поговорили со своим ребенком на данную тему, то самое время показать ему этот выпуск. Хочется отметить, что на сегодняшний день существует много видов контрацепции. Если же вам не нравятся презервативы, то вы можете отдать предпочтение вагинальному кольцу. Бесспорно, каждый из этих видов существенно отличается друг от друга, поэтому пары должны подобрать то, что им по ощущениям нравится больше всего. Но какой вид контрацепции может защитить от нежелательной беременности на 100%? Давайте разбираться.

Совет за одну минуту
Сколько положено выплачивать женщинам, которые родили тройню?

Ни для кого не секрет, что пособие при обычной беременности выплачивается в течение 140 дней. А вот если была многоплодная беременность, то сроки чуть-чуть увеличиваются. В данном случае выплаты осуществляются в течение 194 дней. Единовременное пособие на одного ребенка составляет 17 тысяч рублей. А вот если было рождено три ребенка, то эта сумма увеличивается. На протяжении полутора лет женщина получает 100% от своей заработной платы. Эти деньги идут на уход за детьми. При рождении одного ребенка выплаты составляют 40%.

Про еду
От чего стоит отказаться при раздраженном кишечнике?

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, что можно кушать при раздражённом кишечнике, а также от чего следует отказаться. Появляется данный недуг в результате сильного переедания. Кстати говоря, спровоцировать СРК может и психологическое состояние человека. Если же он на протяжении долгого времени он находится в депрессии, либо же часто испытывает стресс, то в дальнейшем у него могут появиться проблемы с пищеварением. Итак, чтобы нормализовать работу кишечника крайне важно сесть на диету. Кушать нужно небольшими порциями, причем не менее пяти раз в день. При СРК нельзя кушать черный хлеб, яблоки, редис, капуст, жирные блюда, а также стоит отказаться от кофе и газированных напитков.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: