Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 26.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.10.2017


Выпуск передачи от 26 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26.10.2017 фотоПро жизни
Нобелевская премия была вручена трем ученым современности, которые обнаружили ген, связывающий нас с солнцем. В этой программе продолжается обсуждение нашего биологического ритма. Когда легче всего вставать, учиться, заниматься спортом и даже любовью, расскажет солнечная активность.

Про еду
На столе у ведущих – вареники с творогом. Продукт, который состоит из теста, сахара и творога. Это одни углеводы. В вареников мало чего полезного, однако у них есть уйма поклонников. Елена Малышева и Михаил Коновалов популярно объяснят, как сделать этот «пустой» продукт максимально полезным , как его выбирать в магазине и правильно хранить.

Про медицину
Продолжается цикл передач «7 шагов к жизни без боли». Шаг второй: боль в плечевом суставе. Для определения есть ли у вас такая боль, заведите руку за голову и попутайтесь дотянуться до затылка, а потом заверните руку за спину снизу и попытайтесь дотянуться до лопаток. Те, кто ощутил при этих движениях боль, обязательно должны узнать, что посоветуют врачи в этом случае.

Про дом
Как спастись при пожаре? Врачи в студии и ведущая рассказывают о собственных случаях из жизни, когда им пришлось оказаться роли погорельцев. Памятка «Как спастись при пожаре» — простые правила, которые должны быть известны каждому.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: