Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 26.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.11.2019


Выпуск передачи от 26 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 26.11.2019 фотоПро жизнь
Причины возникновения атеросклероза

В последнее время атеросклероз все чаще диагностируется у людей в возрасте 45 лет. Нужно отметить, что от данного недуга больше страдают мужчины, нежели женщины. В группе риска находятся люди, у которых проблемы с лишним весом, а также курильщики. Появиться атеросклероз может и у людей, страдающих от сахарного диабета. Итак, к основным симптомам атеросклероза относят боли в груди, сильную одышку, шум в ушах, сильную утомляемость, а также повышенную температуру. Если же у вас имеются такие признаки, то настоятельно рекомендуется вовремя обратиться к специалисту.

Совет за одну минуту
Сказали удалять зуб, но имеется аллергия на лидокаин. Как быть?

К сожалению, некоторые люди сталкиваются с подобными ситуациями и понятия не имеют, как им правильно действовать. Нужно отметить, что без обезволивающего препарата довольно-таки больно удалять зуб, поэтому некоторые люди оттягивают свой поход к стоматологу. Однако специалисты отмечают, что помимо лидокаина используются и другие местные анестетики. Кроме того на сегодняшний день он является не столь популярным и его используют крайне редко. В данном случае настоятельно рекомендуется сходить к врачу и сдать все тесты на действие местных анестетиков. А уже после с этими результатами нужно отправиться к стоматологу, чтобы он подобрал наиболее подходящий вариант для вас.

Про дом
Моя жена – алкоголичка. Бросать или сохранять брак?

Многие привыкли к тому, что мужчины после работы берут пиво и идут домой. Но в некоторых семьях бывает все наоборот. Исследования показали то, что женщины более склонны к алкоголизму. Порой мужчины не замечают того, что их благоверная начинает постепенно спиваться. Бить тревогу они начинают тогда, когда появляются все признаки алкоголизма, но вот бороться с этой проблемой становится сложнее, так как человек неуправляемый. Бесспорно, это большая трагедия особенно, когда в семье есть маленькие дети. В этот момент многие мужчины становятся перед выбором – бросать или лечить жену. В сегодняшнем выпуске вы услышите ответ на этот вопрос, но исключительно с врачебной точки зрения.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: