Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.01.2020


Выпуск передачи от 27 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 27.01.2020 фотоПро жизнь
Болезни печени. Мифы и правда

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим обо всех мифах, которые появились среди болезней печени. Хочется отметить, что в последнее время все чаще люди заболевают гепатитом. По статистике около 3 миллионов человек страдают от данного недуга. Бытует мнение, что гепатит является заболеванием людей, которые ведут асоциальный образ жизни. Однако это далеко не так. Сейчас заболеть может любой из нас и даже тот, кто следит за своим здоровьем и правильно питается. Гостья программы рассказала, что гепатит – это болезнь грязных рук. Но так ли это? Давайте разбираться.

Про еду
«Сбрось лишнее»

Данный проект уже полюбился многим женщинам. И неудивительно! Эксперты рассказывают о том, как нужно правильно худеть, а также какие продукты следует исключить из своего рациона питания. За все время существования проекта удалось помочь многим женщинам. Сейчас они очень счастливы тому, что наконец-то избавились от ненавистных килограммов. Елена Малышева отметила, что самое главное в этой борьбе – самоконтроль. К сожалению, не всегда кураторы могут контролировать то, что кушает их подопечная. Именно поэтому женщины должны поставить для себя четкую цель и идти к ней. Ну что же, а сейчас давайте знакомиться с новыми участницами.

Про медицину
Таблетки от давления перестали помогать. Что делать?

При частом повышении давления врачи выписывают специальные таблетки. Следует отметить, что они действительно могут нормализовать давление, а также не сказываются негативно на самочувствии человека. Но далеко не все люди знают о том, что пить эти таблетки надо без перерыва. Если же вы будете их пить тогда, когда у вас повышено давление, то эффект будет незначительным. Но бывает и такое, что врач прописывает не ту дозировку. В данном случае человек может пить таблетки хоть каждый день, вот только давление будет все также повышенным. Самостоятельно увеличивать дозировку не стоит, поскольку сделать правильно это может лишь специалист, после изучения анализов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: