Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.02.2020


Выпуск передачи от 27 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 27.02.2020 фотоПро жизнь
Все о варикозном расширении вен

Эксперты в студии программы сегодня поговорят на довольно – таки актуальную тему – варикозное расширение вен. Хочется отметить, что данный недуг является очень распространенным, и сталкиваются с ним не только женщины, но и мужчины. По статистике в возраст 45 лет у каждого пятого человека диагностируется варикозное расширение вен. Это заболевание может быть как приобретенным, так и передаваться по наследству. Сегодняшним гостем программы стал известный актер Владимир Долинский. Он отмечает, что в последнее время у него опухают ноги. Кроме того, актер чувствует постоянное жжение. Когда же Владимир проводит много времени в самолете, то потом несколько дней он чувствует сильную боль. С чем же это связано? Давайте разбираться.

Про еду
Можно ли похудеть за неделю?

Наверное, каждая женщина хоть раз задумывалась над этим вопрос. Некоторые уверены в том, что это попросту невозможно. Вот только эксперты отмечают, что это не правда. Вы действительно можете похудеть за несколько дней, если возьмете во внимание то, как устроен ваш организм. Елена Малышева отмечает, что буквально за два дня можно существенно убрать объем в талии. Для этого нужно отказаться от соли, а также пить немного воды. Кстати говоря, настоятельно рекомендуется ограничить себя в потреблении сладкого, тогда лишняя глюкоза уйдет из вашей крови. По словам экспертов, особое внимание нужно уделить и тому, что вы кушаете. Давайте же вместе составим наиболее подходящую для вас диету!

Про медицину
Нужно ли вызывать скорую помощь, если сильно болит живот?

Когда же у человека начинает болеть живот, то он сразу же пьет таблетки, в надежде, что все само собой пройдет. Вот только эксперты отмечают, что это неправильно. Все дело в том, что некоторые заболевания проявляются через резкую боль, поэтому срочно нужно поговорить с врачом. В студию программы пришла Анна. Она отметила, что даче у нее резко начал болеть живот. Женщина и подумать не могла, что это аппендицит, поэтому выпила несколько таблеток и продолжила работать на огороде. Однако спустя пару минут боль резко усилилась. Эксперты отметили, что героиня поступила неправильно. При остром аппендиците категорически запрещается пить обезболивающие, поскольку они могут спровоцировать перитонит.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: