Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.04.2018


Выпуск передачи от 27 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27.04.2018 фотоПро жизнь
Доведете до желудка

В гостях у программы Борис Грачевский, человек, который знает, что такое юмор и прививает это понятие детям. Он отрыл немало юных звездочек, показав их в своем журнале «Ералаш». Елена Малышева пригласила его обсудить вопрос о проблемах с желудком. Она знает, что эта проблема не чужда Борису Грачевскому, поэтому попросила его поделиться своим опытом борьбы с гастритом и язвой. Врачи гастроэнтерологи считают гастрит и язву одним и тем же заболеванием. Сейчас, когда началась пора пикников, важно знать, не спровоцировать приступ язвы и гастрита. Это заболевание можно вылечить.
Какие методы используют для этого врачи со всего мире?
Совет за минуту
Спину не разогнуть

Елена Малышева называет его повелителем боли. Доктор Гальперин учувствует сегодня в любимой нами рубрике «Совет за минуту». Он ответит на вопрос из зала о том, что делать при болях в спине из-за грыжи позвоночника? Всего за минуту доктор даст совет нужно ли проводить операцию и когда она становится необходимостью?

Про еду
Запахло жаренным

На майские праздники все россияне стремятся ближе к природе. Но какой пикник без шашлыков? Это излюбленное лакомство, которое берутся готовить все, кому не лень. Но на самом деле готовить шашлык нужно уметь. Не достаточно прочитать рецепт маринада или просто купить готовое маринованное мясо в магазине. Важно это мясо еще и правильно зажарить. Какие советы даст на этот счет эксперт, приглашенный на здоровую кухню? Какие секреты приготовления здорового шашлыка расскажут врачи?

Совет за минуту
Земную жизнь пройдя до середины

Доктора Гандельмана спросили о препаратах, которые следует принимать после 50 лет. Врач всего за минуту даст советы тем, кто уже прошел 50-летний рубеж. Записываем лекарства, которые стоит принимать.

Про медицину
Это неправильные пчелы

Отдыхая на природе будьте осторожны. Вас могут ужалить. Об укусу энцефалитных клещей говорилось уже не однократно. Но что делать, если вас ужалила оса? Пчелиный яд в микродозах может быть даже полезен, но что же на счет осиного? Учимся реагировать на ос и на их укусы.

Про дом
Всегда под рукой

Что вы берете, выезжая на дачу? Зарядку для телефона, продукты питания и сменную одежду? А нужно еще брать с собой и аптечку. Что в нее положить, расскажут доктора в студии.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: