Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.08.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.08.2020


Выпуск передачи от 27 августа 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 27.08.2020 фотоПро жизнь 
Как привлечь внимание мужчины? 
Бесплатные советы для всех одиноких женщин в программе Жить здорово от ведущих. В частности, сегодня они подробно расскажут о том, что делать, чтобы завоевать сердце мужчины. В частности, ученые провели ряд исследований в психологии, и выяснили определенные действия, которые взывают в нашем мозге и теле гормоны, что отвечают за привязанность и за любовь. Первый из них- теплое одеяло. Проще говоря-забота о человеке. Так, если вы проявляете заботу по отношению к мужчине, то ровно такую заботу в здоровом мужском мозге вы должны получить. Если вы его кормите, укрываете теплым одеялом, любите, то точно такое же отношение получаете взамен.

Второй момент-откровенность. Честное отношение к человеку его очень сильно подкупает. Честность любят все. Так, медики уверяют, что по данным психологов, если женщина рассказывает мужчине какую-то жалостливую историю, и просит его помочь, он автоматом начинает испытывать желание заботиться о ней и оберегать ее.

Про еду 
Продукты для глаз человека
В студии программы будут рассказывать о продуктах питания, которые помогают нашим глазам. В частности, первый и самый главный продукт — это красный болгарский перец. Чем же он хорош? В нем масса витамина А. Что делает витамин А? Отвечает за картинку нашего глаза. В частности, свет падает на сетчатку глаза, и именно витамин А помогает нашему глазу его перерабатывать, трансформировать в картинку, и передавать ее в мозг. Таким образом, мы видим только благодаря этому витамину.

Шпинат. Спасет глаза человека от старения. По сути он оберегает наши глаза от дегенеративных элементов, которые заставляют его деформироваться. Льняное масло защищает наши сосуды от атеросклероза. В день достаточно употреблять по пол ложки этого масла для того, чтобы сосуды в глазах работали нормально. Именно они отвечают за остроту нашего зрения.

Про медицину
Дети с аутизмом
О детях с аутизмом сегодня пойдет речь в студии. Врачи говорят так: эти дети могут заболеть генетически, а могут заболеть внезапно. Сегодня в студии родители будут рассказывать о том, как лечат своих детей. В частности, в программе мама у которой ребенок стал аутистом после инсульта. Теперь девочка боится всего на свете.

Мама рассказывает: ей понадобилось много времени на то, чтобы заставить своего ребенка не бояться людей. И помогло упражнение: ребенка накрывают разноцветной тканью, словно это веселая игра. Так он учится не бояться темноты и окружающего мира.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: