Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.11.2017


Выпуск передачи от 27 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 27.11.2017 фотоПро жизнь
С надеждой о раке

Разговор с квалифицированным врачом часто можнт спасти жизнь. Правильно направить, дать совет, насторожить – вот задача специалиста. А в вопросе борьбы с раком не может быть лишней информации. Если эта беда вам знакома, если рак поразил кого-то из ваших близких или знакомых, и вы не знаете, как решить какой-то возникший вопрос, вам стоит воспользоваться этим шансом. Программа «Жить здорово» совместно с Министерством здравоохранения продолжают цикл передач с участием важнейших специалистов из разных областей медицины.

В этом выпуске гость программы — Андрей Дмитриевич Каприн, врач-онколог, хирург, профессор и руководитель главного в стране Института онкологии имени Герцина.

Про еду
Лучшие продукты на свете

На пьедестале почета здоровых продуктов уже находятся кофе, болгарский перец, томаты и томатная паста. Сегодня медаль вручается брокколи. Эта капуста была досконально исследована мировыми ученными. В процессе изучения этого продукта в брокколи были обнаружены вещества, которые эффективно борются с раком. Злокачественные опухоли возникают в гораздо меньшем проценте случаев у тех людей, которые употребляют данный овощ и выдеют на своем столе ему почетное место. Как правильно готовить, хранить и выбирать этот продукт, расскажут врачи в студии.

Про медицину
Боли в спине у женщин

Боли в пояснице у женщин нашли у врачей совершенно новый подход. Одно из самых прочных сочленений в опорно-двигательном аппарате находится в области поясницы. Кости малого таза в период беременности расходятся, что вызывает натяжение определенных связок. Если во время беременности заболела поясница, то она может после заболеть, когда вы будете качать на руках своих внуков. Но для докторов все-таки главным фактором боли будут именно те изменения, которые происходили в период вынашивания вами ребеночка.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: