Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 27.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.11.2019


Выпуск передачи от 27 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 26.11.2019 фотоПро жизнь
Осень — пора болезней

Многие люди замечают, что именно осенью они начинают болеть. И не удивительно, ведь все привыкли к тому, что за окном жарко, поэтому порой одеваются не по погоде, а на утро просыпаются с насморком и кашлем. Как же защитить себя в этот период? Врачи настоятельно рекомендуют каждый день промывать нос специальной морской водой, которая продается в аптеках. Все дело в том, что вирусы ОРВИ могут передаваться воздушно-капельным путем. Поэтому все бактерии остаются на слизистой, и через пару дней вы можете заболеть даже от легкого ветерка. Рекомендуется включить в свой рацион питания лук, чеснок, мед, а также имбирь. Именно эти продукты могут повысить вашу иммунную систему, а также убить все вирусы, которые попали в организм.

Совет за одну минуту
Перхоть – враг многих людей

Наверное, каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как перхоть. Именно она вызывает дискомфортные ощущения и неуверенность в себе. Желательно сразу же заняться ее лечением, а не ждать, пока все пройдет само собой. Специалисты отмечают, что в этом деле прекрасным помощником может стать уксус. Ведь именно он способен убить грибок и все бактерии, которые живут в кожных покровах. Уксус также может уменьшить зуд кожи и замедлить процесс появления новых шелушений.

Про еду
Та еще парочка

К сожалению, не все хозяйки знают о том, как нужно правильно готовить грибы, и именно поэтому они практически не включают их в свой рацион питания. А зря! Ведь именно в лесных грибах содержатся бета- глюканы. Эти вещества оказывают благотворное влияние на иммунную систему. Многие ученые полагают, что благодаря лесным грибам многие православные христиане могли поддерживать свой иммунитет перед постом. Помимо этого, бета – глюканы спасают от противоопухолевых заболеваний. Более подробно о том, как нужно выбирать грибы, расскажет Елена Малышева в сегодняшнем выпуске. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: