Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 28.01.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.01.2019


Выпуск передачи от 28 января 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 28.01.2019 фотоПро жизнь
Избавляемся правильно от морщин

Каждая женщина хочет выглядеть моложе своих лет. Вот только с годами на лице появляются глубокие морщины, которые и сигнализируют о том, что даме уже больше тридцати лет. Некоторые делают подтяжку лица и другие различные косметологические процедуры, в то время как другие идут в аптеку и покупают разные крема. Сейчас представлен большой ассортимент выбора, и каждый крем обещает избавить вас от первых признаков старения. Вот только, к сожалению, не все они эффективны. Известно, что появляются морщины из-за того, что коже недостаточно кислорода. Поэтому настоятельно рекомендуется проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Курение и алкоголь так же негативно сказываются на состоянии кожи, поэтому от этих пагубных привычек лучше отказаться.

Про медицину
Все про лейкоциты

Наверное, каждый человек, когда приходил на прием к врачу, слышал фразу, что нужно сдать анализ крови. И неспроста. Все дело в том, что по этому анализу можно понять на фоне чего появилось то или иное заболевание. Вы слышали когда-нибудь про лейкоциты? Так вот они являются сильными маркерами, указывающие на то, в каком состоянии находится организм человека. Иногда лейкоциты могут быть повешенными, вот только переживать не стоит. Все дело в том, что на них постоянно воздействуют внешние факторы. Сюда относится стресс, солнце, физическая нагрузка и многое другое. Однако если лейкоциты повышены в три раза, причем, держится этот показатель на протяжении нескольких месяцев, то самое время навестить врача.

Про еду
Полезен ли гранат?

Бесспорно, да. В этом фрукте содержится очень много полезных веществ, которые благотворно воздействуют на организм человека. Не зря врачи говорят о том, что нужно пить гранатовый сок и добавлять в еду чуть-чуть гранатового соуса. Можно с уверенностью сказать о том, что в гранате полезно абсолютно все – кожура, семена, сок. В некоторых странах из гранатовых косточек делают масла, которые предупреждают появление раковых заболеваний, улучшают кровообращение мозга, а также благотворно сказываются на состоянии кожи. Мало кто знает, но гранатовый сок является мощным антиоксидантном, который без проблем может справиться с очагами воспаления и предупреждает развитие таких болезней, как сахарный диабет и ожирение.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: