Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 28.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 28.02.2020


Выпуск передачи от 28 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 28.02.2020 фотоПро жизнь
Как избавиться от рака желудка?

Когда же человек слышит о том, что у него рак желудка, то он понимает, что это конец. Но, к счастью, наша медицина шагнула на несколько шагов вперед, поэтому теперь вылечиться возможно. В студии программы появятся люди, которые однажды столкнулись с этой проблемой. Они тоже были уверены в том, что обречены, но конечный результат оказался положительным не только для них, но и их близких. Отметим, что рак желудка является довольно – таки распространённой проблемой. В последнее время чаще люди заболевают данным недугом. В связи с тем, что опухоль развивается постепенно, то многие даже и не догадываются о том, что надо посетить врача, так как симптомы на первых порах отсутствуют.

Про еду
Как разнообразить растительную пищу?

Наверное, вы знаете о том, кто такие вегетарианцы. А вот если данное слово для вас новое, то это люди, которые отказываются от мяса и рыбы. Хочется отметить, что это течение с каждым днем набирает все больше оборотов и многие люди отказываются от такой пищи. Они заменяют рыбу на фрукты, а вот мясо на овощи. В данных продуктах содержится очень много полезных витаминов и минералов, вот только минус заключается в том, что наш организм нуждается в белках животного происхождения. Итак, давайте же узнаем, чем можно разнообразить растительную пищу.

Про дом
Климатическая катастрофа

Эта зима на удивление оказалась очень теплой. Некоторые люди совсем не обратили на это внимание, в то время как другие остро ощутили проблему. Хочется отметить, что люди, у которых имеются хронические заболевания, оказались в больнице. Елена Малышева отметила, что в данный период все очень остро обострилось. Многие страдали от частых головных болей, в то время как другие не знали, как понизить свое высокое давление. В группе риска оказались люди в возрасте от 45 до 70 лет. Итак, в сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, как можно пережить такие природные катаклизмы. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: