Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 29.01.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.01.2019


Выпуск передачи от 29 января 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 29.01.2019 фотоПро еду
Куриный бульон

Ни для кого не секрет, что куриный бульон очень полезен для организма человека. Не зря говорят о том, что его нужно кушать при простуде, а также во время лечения гастрита. Связано это с тем, что в своем составе он имеет множество полезных микроэлементов, которые благотворно сказываются не только на иммунной системе человека, но и на пищеварении. Но для того чтобы бульон получился действительно насыщенным и вкусным, рекомендуется правильно выбирать курицу. А вот о том, как приготовить бульон расскажут эксперты в студии программы.


Совет за одну минуту
Что делать, если болит голова при месячных?

В данном случае рекомендуется сразу обратиться за помощью к врачу-невропатологу. Все дело в том, что у человека может быть мигрень. Периодические боли, которые сопровождаются резкой тошнотой и рвотой, являются основными симптомами этого заболевания. Нужно понимать, что мигрень считается заболеванием, от которого практически невозможно избавиться, однако жить с ним комфортно можно. Как правило, при мигрени врачи выписывают триптаны. Их желательно пить при сильных головных болях. Люди, которые страдают от мигрени, не должны курить и пить вино, поскольку это также негативно сказывается на здоровье человека. Желательно с собой всегда носить препараты, которые можно принять при начинающихся болях.

Про дом
Онемение рук

Когда человек чувствует то, что у него происходит онемение рук, то он, как правило, не придает этому сильного значения. Вот только специалисты отмечают, что крайне важно вовремя обратиться за помощью. Все дело в том, что онемение рук может случаться из-за нарушения кровоснабжения и плохой работы нервной системы. Стоит понимать, что кисти рук являются основной точкой в системе кровообращения. О том, как правильно бороться с этим недугом расскажет Елена Малышева, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: