Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 29.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.07.2019


Выпуск передачи от 29 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 29.07.2019 фотоПро жизнь
Пластические операции: польза и вред

Елена Малышева сегодня решила поговорить на тему пластических операций. Нужно отметить, что сейчас многие дамы прибегают за помощью к данным процедурам, поскольку они позволяют выглядеть им намного привлекательнее. По словам экспертов, очень часто пластические операции делают девушки, которые совсем не довольны своей внешностью. Но вот гостья сегодняшнего выпуска выступает категорически против таких вмешательств. Известной певице Ирине Салтыковой уже 50 лет. Однако, невзирая на это, выглядит женщина прекрасно, причем многие ей до сих пор дают 30 лет. Ирина отметила, что она всегда следила за своим внешним видом, а также каждый день делает очищающие маски. Певица отметила, что основные секреты красоты для нее заключаются в правильном питании, здоровом сне, а также хорошем настроении.

Про еду
Продукты с фруктозой

На сегодняшний день на прилавках магазинов представлено большое количество продуктов, в которых есть фруктоза. Но полезны ли они? Ни для кого не секрет, что людям, у которых сахарный диабет настоятельно рекомендуется кушать данные продукты, поскольку они никак не сказываются на уровне сахара в крови. Кроме того, печенье с фруктозой можно кушать и девушкам, которые сидят на различных диетах. Итак, давайте же более подробно поговорим на эту тему и узнаем, насколько полезны такие продукты.

Про медицину
Боль в суставах

В студию пришла женщина, которая вот уже много лет занимается горнолыжным спортом. Телезрительница призналась в том, что раньше она тоже вела активный образ жизни, вот только никаких болей в коленях не было. После сильного растяжения женщина решила обратиться к врачу. Ей поставили диагноз – артроз голеностопного сустава. Сейчас она очень переживает за свое здоровье и не знает, можно ли ей дальше заниматься спортом. Давайте же постараемся разобраться в этой проблеме вместе!

Про дом
Как предотвратить развитие рака кожи?

Эксперты рассказали о том, что за последний год случаи выявления меланомы выросли в девять раз. Исследования показали, что на это повлияли солнечные лучи, которые стали более агрессивными. Оказывается, что они не только негативно сказываются на нашем здоровье, но и способны изменить структуру ДНК. В результате этого происходит мутация здоровых клеток, и они превращаются в раковые. Поэтому, если вы много времени проводите на солнце, то данный выпуск программы окажется для вас очень полезным.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: