Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 29.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.08.2018

августа 29, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 29 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. выпуск от 29.08.2018 фотоПро жизнь
Осень – сезон болезней

К сожалению, осенью многие люди начинают заболевать. Все дело в том, что в этот период пропадают свежие овощи и фрукты, которые восполняли наш организм всеми необходимыми витаминами, да и погода начинает резко меняться. Повсюду дождь, слякоть, дни становятся короче. Из-за этого многие начинают впадать в осеннюю депрессию. Специалисты утверждают, что в данный период около 25% людей страдают от этого недуга. За счет чего некоторые начинают заболевать ОРВИ и гриппом. Иммунная система становится очень слабой, поэтому желательно в сентябре обратиться к врачу и попросить, чтобы он выписал вам витамины.

Совет за одну минуту
Что делать, если появился нервный тик глаза

Пока что врачи еще не установили точную причину, почему глаз начинает периодически дергаться. Но, большинство из них уверено в том, что это взаимосвязано с нервной системой. Поэтому, чтобы избавиться от нервного тика, необходимо следить за своим здоровьем. Специалисты понимают, что у людей есть множество причин, из-за которых они постоянно переживают и впадают в состояние депрессии. Если же у вас день выдался морально тяжелым, то лучше всего посвятить вечер отдыху и разгрузке. Вы можете посмотреть какой-то фильм, либо прогуляться на свежем воздухе. Перед сном лучше всего набрать себе ванную с эфирными маслами и полежать там полчаса. Вы также можете с утра пить травяные настои из мяты и ромашки.

Про еду
Польза квашеной капусты

Зимой многих в детстве родители заставляли кушать квашеную капусту. И неспроста. Все дело в том, что в ней содержится много витаминов и минералов, в которых нуждается наш организм. В квашеной капусте есть биофлавоноиды, которые могут укрепить капилляры, снизить реакцию организма на бактерии, а также насыщают ткани кислородом. Для того чтобы укрепить свой иммунитет достаточно кушать 150 г такой капусты каждый день. Тогда вы сможете получить суточную норму витаминов С и Р. Также квашеная капуста хорошо укрепляет ногти и зубы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: