Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 29.11.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 29.11.2017


Выпуск передачи от 29 ноября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 29.11.2017 фотоПро жизнь
Не слышу вас!

С возрастом все органы чувств переживают изменения. Мы не так хорошо начинаем видеть, тактильно тоже становимся менее чувствительными. К сожалению, и слух претерпевает свой упадок. Мы с трудом начинаем улавливать высокие голоса. В ушах часто появляется звон или другие шумы. Многие не придают этому значения, поэтому врачам приходится упираться в этом вопросе лишь на субъективное восприятие человека. Как определить, есть ли у вас проблемы со слухом, и что делать, если такие проблемы были обнаружены?

Про еду
Оборотная сторона

На здоровой кухне три продукта питания, которые есть на каждом столе. Они безусловно приносят пользу организму и оттого очень широко используются. Только у этих продуктов есть оборотная сторона, которая ставит под сомнение их пользу. Важно знать меру в употреблении этих продуктов. О пользе и вреде соли, сахара и жира, поговорим в этом выпуске.

Про медицину
Меня укусили

С детства нас учили, что кусаться нельзя. Своих домашних животным мы в первую очередь учим тому же. Только что вы будете делать, если ваша кошка вдруг цапнула вас за палец? Вы попались в ненужный момент, и собака, которая до сих пор была тише воды, вдруг схватила вас за икру? Важные правила, которые каждый должен знать на случай укусов домашних любимцев, сегодня обсуждаются в этом выпуске. К слову и укус человека тоже разберем.

Про дом
Правильный бюстгальтер

Верно подобранный бюстгальтер должен не только хорошо поддерживать грудь, тем самым помогая сохранить ее форму, создавать правильный силуэт и даже добавлять нашему бюсту весомости. Только врачей в данном предмете женского белья интересует другой – безопасен ли он для организма? Важно помнить, что прямо под грудью расположены важные лимфатические каналы, которые некоторые виды бюстгальтеров пережимают. Впоследствии лимфа перестает беспрепятственно проходить эти участки, что затрудняет ее очищающую функцию. Это совершенно не шуточный вопрос. Как правильно выбрать бюстгальтер, расскажут врачи в студии.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: