Сегодня | Подписаться на RSS

Клавиатура


Выпуск от 6-го ноября 2012
Вторая жизнь клавиатуры

Сегодня мы поделимся советами наших телезрителей, которые помогут дать новую жизнь клавиатуре от компьютера. Первый наш гость поделился способом изготовления из поломанной клавиатуры часов.

Для этого вам потребуется часовой механизм, 2 компакт-диска, кнопки от клавиатуры. Клавиатуру необходимо разобрать и взять клавиши от F1 до F12. Прикрепляем часовой механизм, а второй диск используем как подставку для наших часов.

Клавиши приклеиваем соответственно цифрам часов. Если вы Клавиатурачасто читаете книги в метро, он могут порваться, запачкаться, поцарапаться. Чтобы этого избежать, то можно сделать обложку для книги из клавиш клавиатуры.

Другая наша гостья продемонстрировала нам, как задекорировала старую сумку, приклеив к ней клавиши от клавиатуры. Разберите клавиатуру и приклейте клавиши к имеющейся сумке. Клавиши клавиатуры можно покрасить в разные цвета.

Третья гостья поделилась методом изготовления из ненужной клавиатуры бижутерии. Можно сделать браслет из клавиш клавиатуры.

Для этого необходимо разобрать клавиатуру, сделать сбоку в клавишах дырочки раскаленным шилом, продеть в дырочки резинку и завязать. Таким же образом можно сделать кольцо или сережки.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь Жить здорово: Выпуск от 6-го ноября 2012

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: