Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2012, Конспекты, Про дом / Полезные гаджеты для пожилых

Сегодня | Подписаться на RSS

Полезные гаджеты для пожилых


Выпуск от 12-го ноября 2012
Изготавливаем гаджеты

Сегодня мы поделимся с вами советами наших телезрителей по тому, как можно самим изготовить гаджеты, которые помогут пожилым людям.

К трости пожилого человека можно приделать рукоятку из ремешка старой сумки. Эта рукоятка может изменять длину, что позволит закрепить ее на руке, и трость не будет падать на пол. Пожилой человек не потеряет трость и не уронит ее.

Из обычной пробки от бутылки вина или шампанского можно Полезные гаджеты для пожилыхсделать покрытие для ключей, что поможет избежать пожилым людям травмы пальцев и позволит легко брать в руки ключ и легче открывать дверь. Необходимо приклеить кружочки с двух сторон ключа.

Другая наша гостья придумала лесенку для кровати, которая облегчит вставание пожилого или больного человека с кровати. Он может легко ухватиться за лесенку и подниматься вверх.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь Жить здорово: Выпуск от 12-го ноября 2012

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: