Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2012, Конспекты, Про жизнь / Какие мифы о красоте существуют

Сегодня | Подписаться на RSS

Какие мифы о красоте существуют


Выпуск от 16-го ноября 2012
Три утверждения относительно красоты

Сегодня мы поговорим с вами о том, какие мифы и правда о красоте существуют. Некоторые полагают, что если вырвать седой волосок, то на его месте вырастет большее количество седых волос.

Это миф, физиологически происходит следующее. Цвет волоса зависит от пигмента – меланина. Меланоциты окрашивают волос в луковице, у каждого волоса одна луковица. Если вырвать седой волос, то у него не станет 10 луковиц.

Из этой волосяной луковицы снова вырастет седой волос, но Какие мифы о красоте существуютбольше их не станет. Волос останется седым по той причине, что отсутствует сообщение краски красителем этому волосу.

Может ли увлажняющий крем избавить от морщин? Это миф. Увлажняющий крем от морщин не поможет. Морщины образуются от того, что эластичные ткани под кожей исчезают. Зимой мы пользуется батареями, и воздух очень сильно сохнет. Сухой воздух пагубно сказывается на нашей коже.

Увлажняющий крем притягивает воду из среды, где концентрация воды очень большая. Если намазать лицо увлажняющим кремом в помещении с сухим воздухом, то крем будет вытягивать воду из кожи.

Это подчеркнет существующие морщины. Увлажняющий крем можно наносить, если у вас влажная среда, есть увлажнитель воздуха в квартире.

Правда ли что сон без бюстгальтера вызывает провисание груди. Это миф. Достаточно обратить внимание на то, что женщины африканских стран, которые никогда не носят бюстгальтер, реже страдают раком груди.

Грудь обвисает после кормления, так как растягивается при кормлении, грудь обвисает с возрастом. Ношение бюстгальтера никак не влияет на ткани груди. Спать в бюстгальтере нельзя.

Напоминаем, что конспект является лишь краткой выжимкой информации по данной теме из конкретной передачи, полный выпуск видео можно посмотреть здесь Жить здорово: Выпуск от 16-го ноября 2012

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: