Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 10.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 10.10.2017

октября 10, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Эфир передачи от 10 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Сегодняшний выпуск от 10.10.2017 Про жизнь
Боли в эпигастральной области

Очень часто люди при болях в области эпигастрия думают, что у них непременно проблемы с желудком, это гастрит, либо язва. Но часто это связано с тем, что у человека есть проблема в позвоночнике или может быть инфаркт. Вас в рубрике научат подобные состояния друг от друга отличать.

Про еду
Ела, которая при простуде становится крайне опасной

Многие люди при простуде начинают лечиться медом, не понимая, что ухудшают течение болезни. Сегодня вы узнаете, почему не стоит так лечиться, как влияет глюкоза из меда или обычного белого сахара на клетки иммунитета, которые призваны бороться с простудой.

Про медицину
Проявления не леченной инфекции ВИЧ

Наверняка вы слышали историю маленькой девочки с ВИЧ, которую приемная мать от вируса не лечила, так как женщина была убеждена, что вируса данного нет. Поговорят о том, как может в организме ВИЧ проявляться, если его никак не лечить. Появится на передаче женщина, которая с ВИЧ, но родила здоровых сыновей.

Про дом
Какие тесты пройти пожилым

На программе появится семейная пара, они вместе 55 лет, что немало. И сегодня расскажут таким людям. как в пожилом возрасте вместе можно проверять состояние здоровья друг друга. Паре предложили пройти простой тест.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: