Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 11.05.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 11.05.2017

мая 11, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 11 мая 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 11.05.2017 Про жизнь
Все о шее

Обсудят сегодня нашу шею. Вы узнаете, как шея устроена, что следует о ней знать, как правильно заботиться о своей шее. Поговорят о том, какие положения головы для шеи очень будут вредны. Поговорят о том, как можно помочь своей шее, если у вас боли.

Про еду
Как выбрать сливочное масло

Обсудят сегодня то, каким бывает сливочное масло, вы узнаете, как его следует правильно выбирать, на что обращать внимание. Поговорят о качественном масле, о том, что должно быть в его составе, чем масло навредит, а чем будет полезно для вашего здоровья.

Про медицину
Когда холестерин запрещено снижать

Все прекрасно знают, что холестерин, если он повышен, приносит непоправимый вред здоровью, что надо его снижать при помощи статинов. Но холестерин нам нужен, из него состоят гормоны и мембраны всех клеток. И есть ситуации, когда холестерин должен оставаться повышенным, это спасет человека.

Про дом
Провисла на шее кожа

С возрастом на шее провисает кожа. И даже если женщина молодо выглядит, ее возраст выдает именно шея. Сегодня вы узнаете, что можно сделать, чтобы кожа не провисала. Говорить будут о доступной красоте, к которой может прибегать каждая женщина.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: