Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2017 / Жить здорово: Выпуск от 12.10.2017

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 12.10.2017

октября 12, 2017 Posted in видео, Жить здорово 2017

Выпуск передачи от 12 октября 2017. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Про жизнь
Почему артрит бывает у молодых

На программе поговорят сегодня о таком заболевании, которое изводит людей. Это артрит. Он бывает даже у молодых, сталкиваются с ним и дети. И можно снять боли и помочь человеку при помощи уколов в сам сустав. Сегодня вы увидите, как это делается.

Про еду
Вздутие живота и его причины

Рассмотрят в выпуске несколько причин вздутия живота. Это и употребление молока и другие причины. Расскажут о трех полезных продуктах, которые могут убрать это вздутие и распирание в животе. Первый продукт — это кефир. Он поможет не испытывать вздутие, как от молока.

Про медицину
Что привести может к циститу

Мужчины с такой проблемой, как цистит, почти никогда не сталкиваются. Вы узнаете сегодня, почему же женщины так подвержены циститу, что о нем следует знать, как с ним бороться и что будет в этой борьбе самым эффективным. На передачу придут женщины, которым данная проблема знакома.

Про дом
Как выйти живым из салона красоты

Часто сегодня салоны красоты и косметологические салоны проводят чистку лица. Вы узнаете из рубрики программы, чем она навредит. Также поговорят о запрокидывании головы в салонах. Расскажут, как этого избежать и к чему такое положение шеи приводит.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: