Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2013 / Жить здорово: Выпуск от 13 ноября 2013

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 13 ноября 2013

ноября 13, 2013 Posted in видео, Жить здорово 2013

Передача Жить здорово выпуск от 13.11.2013. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Выпуск от 13 ноября 2013

Про жизнь
Снизить вес к Новому году

До Нового года мало времени, а вам так хочется похудеть, чтобы влезть в любимое платье. Пора начинать уже сейчас. Для эффективного похудения вам помогут простые правила, о которых вы узнаете из программы.

Про еду
Готовим полезный бутерброд

Почему так опасно есть бутерброды с маслом, а также с колбасой? Знаете ли вы, что такие бутерброды приводят к ожирению? Какой же бутерброд будет полезен для здоровья? Об этом сегодня вы узнаете из рубрики Про еду.

Про медицину
Осенняя депрессия

Опасна ли депрессия, к чему она может привести? Почему вообще в осенний период возникает депрессия? Всю правду о депрессии и методах избавления от нее узнаете вы из выпуска программы.

Про дом
Что делать с ненужными игрушками

Бывает так, что у вас в доме накопилось много ненужных игрушек, вы не знаете, что с ними делать, как использовать. Сегодня зрители в студии поделятся полезными советами. Не пропустите их.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Один ответ к “Жить здорово: Выпуск от 13 ноября 2013”

  1. Наташа Гузаева Says:

    По-поводу переходов на летнее время.Уважаемая Елена. вы рассуждаете не объективно..Только с точки зрения тех . кто работает с утра..Ваше . то есть, личное желание… а основная масса людей, непосредственно производящая материальные ценности в Мире, работает в течение суток по различным графикам…Например . у нас на металлургическом комбинате работают в основном : 4 смены с утра- с07 до 15 часов..1 день выходной. 4 смены с обеда — с15 до 23..! день выходной, 4 смены в ночь с 23- 07 из ночи день и плюс выходной..Затем снова с утра… Нам эти переходы ..создают только проблемы … кому достанется лишний час, у кого в месяц не будет ххватать одного часа..Тоже происходит и при 12-часов рабочем графике.. А расписание поездов. самолетов…Только потому что Москвичам не хочется жить в темное время суток…надо » кричать :»Гоп» !!!! А все пусть прыгают» да не важно куда!!Хоть в канаву, хоть на стенку, но мы же кричим:Гоп!!!И коровы, овцы, кони, птицы… и прочая живность ..Все будут переходить на время удобное горстке!!! Ну и что что корова доиться не зависимо от летнего или зимнего времени А вот доярка пусть идет на работу , как мы приказали!!! Это не критиканство! В отличии от вас . требующих для страны всеобщего перехода. я вам предлагаю: непосредственно на вашей работе вводите летнее и зимнее время !!! Оставьте в покое тех. жизнь кого вы совершенно не знаете!!!


Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: