Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 14.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.08.2018

августа 14, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Про жизнь

Выпуск передачи от 14 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.08.2018 фотоПро жизнь
Все, что необходимо знать о тестостероне

Многие слышали о таком гормоне, как тестостерон. Однако некоторые даже не догадываются, что именно этот гормон делает мальчика мужчиной. За счет тестостерона осуществляется формирование всех мужских органов. Данный гормон в подростковом возрасте парней отвечает за изменение голоса, телосложение, а также рост волос на теле. Нормальный уровень тестостерона может понизить уровень холестерина в крови. Помимо этого он способен предотвратить риск заболевания атеросклерозом. Именно тестостерон помогает избавиться от лишнего жира. Однако данный гормон можно встретить не только у мужчин, но и у женщин. Если же у девушки этот гормон в избытке, то у нее резко садится голос, появляется мужеподобная фигура, а также активно начинают расти усики над верхней губой.

Совет за одну минуту
Можно ли кушать с маленьким ребенком из одной посуды

Молодые мамочки постоянно удивляются, почему же нельзя кормить малыша ложкой, которую до этого они брали в рот. Оказывается, слюна взрослого человека содержит определенные микроорганизмы, которые не наносят вред взрослому человеку, а вот малышу, у которого иммунная система еще не сформировалась полностью, могут принести массу неудобств. Обычно, это заканчивается тем, что у ребенка появляется стафилококк. И порой, причину выяснить очень сложно, так как многие не берут во внимание тот факт, что буквально с утра они с ребенком кушали из одной ложки. Чтобы избежать этого недуга, советуется малыша кормить только его собственной ложкой, а после тщательно обрабатывать.

Про еду
Продукты, борющиеся с неприятным запахом изо рта

Многим знакома ситуация, когда после вкусного и сытного ужина во рту остается неприятный запах. Порой даже чистка зубов и жвачка не помогают его побороть. Однако дело, если после ужина вы идете спать, а что делать, если у вас впереди встреча с друзьями или со второй половинкой? Притупить неприятный запах могут помочь различные травы, например эвкалипт, мята, либо же розмарин.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: