Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2015 / Жить здорово: Выпуск от 15 января 2015

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15 января 2015

января 15, 2015 Posted in видео, Жить здорово 2015

Выпуск передачи от 15.01.2015. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 15 января 2015 Про жизнь
Проблемы с глазами

Нередко случается так, что людям очень сложно поднять веки. У них могут быть жировики на глазах, может быть опущение века. Случается, что у человека появляется спазм мышц века. Все это лишь признаки, а не болезни, это признаки наличия серьезных заболеваний, в которых следует разобраться.

Про еду
Что полезного в фасоли черного цвета

Черная фасоль известна как продукт, который надо есть мужчинам. Сегодня эта фасоль очень популярна. В ней много полезного, есть белок. Стоит эту фасоль употреблять мужчинам, которые хотят стать отцами. Расскажут в рубрике, как следует готовить такую фасоль.

Про медицину
Проблемы от лишнего веса

Лишний вес — это проблема, которая знакома многим людям. Но у человека с лишним весом могут начаться серьезные проблемы. Именно о таких проблемах поговорят сегодня врачи. Вы узнаете, как вовремя диагностировать болезни, которые вызывать может лишний вес, как начать избавляться от веса.

Про дом
Виды электрических зубных щеток

Многие люди отдают предпочтение сегодня именно зубным щеткам электрическим. Сегодня вы узнаете, как следует выбирать подобную щетку, на что обращать внимание, как правильно пользоваться ею, как за ней ухаживать.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: